Miroir en bois sculpté et doré à décor de rocailles... Lot 242
résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré à décor de rocailles et branches fleuries en rondes bosses, le fronton ajouré à décor d’un bouquet de fleurs, les angles soulignés de volutes
Epoque Louis XV
132 x 87 cm.
(glace remplacée, restaurations et manques)