Lot n° 242

résultat :
Estimation :

Miroir en bois sculpté et doré à décor de rocailles et branches fleuries en rondes bosses, le fronton ajouré à décor d’un bouquet de fleurs, les angles soulignés de volutes Epoque Louis XV 132 x 87 cm. (glace remplacée, restaurations et manques)