2 albums concernant le travail du zinc pour Marquises... Lot 7
résultat :
Estimation :
2 albums concernant le travail du zinc pour Marquises épi de faitage – ornementations diverses – paratonnerres – vases- faitières têtes rosaces cheneaux cuvettes tuyaux lucarnes en planches , 1 daté 1869 et 1 autre même époque sans date