Lot n° 7

résultat :
Estimation :

2 albums concernant le travail du zinc pour Marquises épi de faitage – ornementations diverses – paratonnerres – vases- faitières têtes rosaces cheneaux cuvettes tuyaux lucarnes en planches , 1 daté 1869 et 1 autre même époque sans date