LONGCHAMP - Sac porté épaule en nylon et cuir... Lot 288
résultat :
Estimation :
LONGCHAMP - Sac porté épaule en nylon et cuir marron, bandoulière réglable. Traces d'usage, cuir craquelé et usure aux coins.
Dim. : H22 x L30 cm
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 26.50 €)