Bague nœud en or jaune 18 k (750 millièmes) rehaussée... Lot 558
résultat :
Estimation :
Bague nœud en or jaune 18 k (750 millièmes) rehaussée de platine pavé de huit roses.
Taille 60 - Poids brut : 4.2 g
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)