Lot n° 558

résultat :
Estimation :

Bague nœud en or jaune 18 k (750 millièmes) rehaussée de platine pavé de huit roses. Taille 60 - Poids brut : 4.2 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)