Lalique parfum - “Les papillons” - (2003)
Luxueux... Lot 53
résultat :
Estimation :
Luxueux flacon en cristal massif incolore et dépoli de section cylindrique, sa panse en forme de sulfure à décor moulé en relief de pétales, coiffé de son bouchon figurant deux papillons affrontés (liquide factice), signé Lalique France
H.12 cm