LIMOGES- R.G
Tasse et sous-tasse en porcelaine... Lot 155
résultat :
Estimation :
LIMOGES- R.G
Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc à décor de palmettes dorées et bords dorés
Marquées
Ebréchures et petites usures à la tasse
H. 6,7 cm
Diam sous-tasse : 13,7 cm