Lot n° 155

résultat :
Estimation :

LIMOGES- R.G Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc à décor de palmettes dorées et bords dorés Marquées Ebréchures et petites usures à la tasse H. 6,7 cm Diam sous-tasse : 13,7 cm