LIMOGES
Tasse et sous-tasse en porcelaine sur... Lot 162
résultat :
Estimation :
LIMOGES
Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc et bleu et crème à décor géométriques et bords jaunes
Marquées
Petites usures
H. 5,7 cm
Diam sous-tasse : 12 cm