LIMOGES – J. POUVAI
Tasse et sous-tasse en porcelaine... Lot 163
résultat :
Estimation :
LIMOGES – J. POUVAI
Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc à décor floral et bords à frises dorées
Marquées
Usures à la tasse
H. 3,5 cm
Diam sous-tasse : 10,5 cm