BAVARIA
Ensemble de deux tasses et sous-tasses... Lot 178
résultat :
Estimation :
BAVARIA
Ensemble de deux tasses et sous-tasses en porcelaine, sur fond ivoire et brun à décor floral or
Signé sous la base dont un signé Joséfine
H. 4,5 cm
Diam sous-tasses : 11 cm