Ensemble de trois tasses à thé et sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, bords dorés
Une tasse et sous-tasse marquées « JP »
H. de 4,5 à 5,5 cm
Diam. sous-tasses : de 14,5 à 13,5 cm