Ensemble de deux tasses à café et sous-tasses... Lot 189
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux tasses à café et sous-tasses en porcelaine, un à décor floral à bords dorés, l’autre sur fond blanc et or
Petites usures
H. de 4,2 à 4 cm
Diam. Sous-tasses : 10 à 11,5 cm