Ensemble de trois tasses à café et sous -tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome fleuri
Un marqué OLGA B.F.K
Petites usures
H. de 6 à 6,4 cm
Diam. Sous-tasse : de 13,4 à 12,5 cm