Léonard Tsugaru FOUJITA (1886-1968)
Planche pour... Lot 23
résultat :
Estimation :
Planche pour Les enfants. 1929.
Eau-forte et aquatinte. 385 x 295 mm. Buisson
29-201. Impression en couleurs. Épreuve
numérotée et signée au crayon. Oxydation
visible. Tirage à 100 épreuves. Cadre.