Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Léonard Tsugaru FOUJITA (1886-1968) Planche pour Les enfants. 1929. Eau-forte et aquatinte. 385 x 295 mm. Buisson 29-201. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée au crayon. Oxydation visible. Tirage à 100 épreuves. Cadre.