Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme nue
Encre de... Lot 25
résultat :
Estimation :
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme nue
Encre de Chine, signé et daté 1954 en bas à
droite.
25,6 x 33,5 cm
Un avis de la Galerie de la Présidence en date du 28 mai
2022 sera remis à l'acquéreur.