GEN PAUL (1895-1975)
Paris, Porte de Saint-Denis
Gouache... Lot 40
résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
Paris, Porte de Saint-Denis
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas
à droite.
50 x 68 cm (à vue)
Nous remercions M. Patrick OFFENSTADT d'avoir bien
voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.