Henri GOETZ (1909-1989)
Composition abstraite... Lot 52
résultat :
Estimation :
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition abstraite dans les tons vert et bleu,
1980
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de M.
Frédéric Nocera et sera incluse dans le volume II catalogue
raisonné actuellement en préparation sous le n°1980/16.
Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les
informations qu'il nous a aimablement communiqué.