Raoul UBAC (1910-1985)
Fleurs
Ardoise sculptée,... Lot 67
résultat :
Estimation :
Raoul UBAC (1910-1985)
Fleurs
Ardoise sculptée, monogrammée et datée 51 au
revers.
Haut. 28 cm - Long. 41 cm - Prof. 1 cm
Provenance :
- Collection de Rolf and Anneliese Jährling, Galerie
Parnass à Wuppertal.
- Collection particullière.
Un certificat de Madame Anne Ubac Delfieu en date du
14 mai 2014 sera remis à l'acquéreur.