Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1995
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
30 x 30 cm
Provenance :
Appartement de Claude et Miklos Bokor
Exposition :
Centre d'art contemporain CAJARC, Miklos Bokor - Peinture, dessin, 27 juin - 31 octobre 1999.