Lot n° 95

résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (1927) Ancêtre. 1965. Lithographie. 453 x 570 mm. Rivière 251. Impression en couleurs. Épreuve annotée : « ea », numérotée en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Cadre.