Pierre ALECHINSKY (1927)
Ancêtre. 1965.
Lithographie.... Lot 95
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (1927)
Ancêtre. 1965.
Lithographie. 453 x 570 mm. Rivière 251.
Impression en couleurs. Épreuve annotée :
« ea », numérotée en chiffres romains, titrée,
signée et datée au crayon. Cadre.