ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1997
Empreinte au... Lot 105
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1997
Empreinte au tampon, gouache et encre sur
papier pelure japonais. Signé au crayon en bas
à droite.
110 x 75 cm 2 000 / 3 000 €
Cette oeuvre est référencée dans les archives Arman sous
la référence ARM 005669.