ARMAN (1928-2005)
Empreintes de sculptures africaines
Gouache,... Lot 106
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
Gouache, fusain, crayon, feutre et feutre argenté
sur papier. Signé au crayon en bas à droite.
127 x 97 cm