PRIMAVERA - ATELIER D'ART DU PRINTEMPS
Lot de... Lot 141
résultat :
Estimation :
Lot de porte-couteaux en céramique émaillée
polychrome, six à corps de rondin de bois, huit à
corps d'animaux et six à corps de mains.
Signé sur chaque pièce. ( petits éclats)
Dimensions diverses.