Luc LANEL (attribué à) & CHRISTOFLE
Vase en dinanderie... Lot 170
résultat :
Estimation :
Vase en dinanderie de cuivre à corps ovoïde
et col bagué à décor de motifs géométriques
en argent coulé sur fond patiné brun (petites
oxydations et tâches).
Signé et marqué B222 I au revers.
Haut. 10,5 cm