Lot n° 171

résultat :
Estimation :

M. CHARLES (XXe siècle) Vase en bronze à corps sphérique et col annulaire, à décor géométrique de cercles et feuillages stylisés patiné brun et doré. Signé dans le décor, marqué Made in France et bronze au revers. (petites taches) Haut. 14 cm