M. CHARLES (XXe siècle)
Vase en bronze à corps... Lot 171
résultat :
Estimation :
M. CHARLES (XXe siècle)
Vase en bronze à corps sphérique et col
annulaire, à décor géométrique de cercles et
feuillages stylisés patiné brun et doré.
Signé dans le décor, marqué Made in France et
bronze au revers. (petites taches)
Haut. 14 cm