TRAVAIL FRANÇAIS 1950
Suite de trois tables gigognes... Lot 176
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS 1950
Suite de trois tables gigognes en métal
patiné doré à plateau rectangulaire enchâssant
une dalle de verre à décor d'un filet doré sur
piètement latéral à jambes galbées réunies par
une entretoise latérale en X et petites torsades
centrales (petits éclats au plateau).
Haut. 49 cm - Long. 55,5 cm - Prof. 33 cm