ATELIER MARTINE (dans le goût de)
Table basse en bois laqué rouge à deux plateaux
circulaires et piètement à quatre jambes dites
« chinoises » (petits manques et accidents, éraflures, manques et enfoncements ).
Haut. 40 cm - diam. 42 cm