TRAVAIL FRANÇAIS
Pendule de cheminée à corps quadrangulaire
en... Lot 187
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
en marbre rose veiné gris, onyx et comblanchien
intégrant en façade un cadran à corps carré en
métal chromé à chiffres arabes, surmonté d'une
panthère en bronze à patine brune nuancée
(petits éclats au marbre, sans garantie de
marche).
Sans signature.
Haut. 34 cm - Long. 38,5 cm - Prof. 10 cm