BAYARD PARIS
Pendule de table en laiton et dalle... Lot 188
résultat :
Estimation :
BAYARD PARIS
Pendule de table en laiton et dalle de verre
à corps circulaire sur base quadrangulaire en
marbre portoro (infimes éclats, sans garantie de
marche).
Signée et marquée 8Day sur le cadran et au
revers.
Haut. 22,5 cm - Diam. 22,5 cm