CRAZY QUEEN - FRANCE
Lampe de table à trois lumières... Lot 191
résultat :
Estimation :
CRAZY QUEEN - FRANCE
Lampe de table à trois lumières en bronze à
patine noire nuancée à fût cannelé sur base
octogonale galbée. Abat-jour à corps circulaire
en verre dépoli moulé-pressé à décor de fleurs
stylisées.
Marquée Crazy Queen, modèle déposé et Made
in France sur l'abat-jour et au revers du pied.
Haut. 48 cm