PRIMAVERA - ATELIER D'ART DU
PRINTEMPS
Poule en... Lot 198
résultat :
Estimation :
PRIMAVERA - ATELIER D'ART DU
PRINTEMPS
Poule en faïence émaillée noir et vert (défaut de
matière d'origine en bas du cou, petits éclats et
fêles).
Signée du tampon au revers.
Haut. 31,5 cm