Roger JACQUES (1920-2001)
- SAINT-AMAND-EN-PUISAYE
Vase... Lot 202
résultat :
Estimation :
Roger JACQUES (1920-2001)
- SAINT-AMAND-EN-PUISAYE
Vase en grès à corps obusal légèrement renflé
en partie basse entièrement émaillé vert antique.
Signé au revers.
Haut. 27 cm