Robert DEBLANDER (1924-2010)
Soliflore en céramique... Lot 204
résultat :
Estimation :
Robert DEBLANDER (1924-2010)
Soliflore en céramique à corps tubulaire conique
épaulé et col ouvert. Émail beige.
Signé au revers et monogramme dans le décor.
Haut. 15 cm