Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Totem
Épreuve cylindrique... Lot 255
résultat :
Estimation :
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Totem
Épreuve cylindrique en plexiglas vert et blanc sur
socle cubique en gradin laqué blanc.
Titré en façade et signé sur le côté, daté (19)63.
Haut. 123,5 cm - 160 cm (totale)