Lot n° 255

résultat :
Estimation :

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Totem Épreuve cylindrique en plexiglas vert et blanc sur socle cubique en gradin laqué blanc. Titré en façade et signé sur le côté, daté (19)63. Haut. 123,5 cm - 160 cm (totale)