Lot n° 35

Estimation :

TRAVAIL D’ÉPOQUE ART DÉCO Rosace stylisée, vers 1925 Tapis carré au point noué. Laines de couleur. Un manque, usures. Monogrammé A.F. dans la trame. 150 x150cm