CHARLES HAIR (NÉ EN 1955)
Vase méplat de section... Lot 100
résultat :
Estimation :
CHARLES HAIR (NÉ EN 1955)
Vase méplat de section ovale et à deux petites anses détachées; présentant deux cratères en partie basse. Épreuve en grès émaillé. Signé Ch. HAIR sous la base. H. 16,5cm