Ecole française du XVIIe siècle
Couple avec enfant.... Lot 1
résultat :
Estimation :
Couple avec enfant.
Pierre noire et sanguine. Annotée au verso à la plume encre brune Lazzaro Baldi ainsi que sur le montage au crayon noir.
24,2 x 18,7 cm
(Mouillures, trous, angle supérieur gauche refait)
Provenance : ancienne collection Wilhem Koller, son cachet au verso (L.2632)