Ecole française du XVIIe siècle
Projet d’armoirie.
Gouache... Lot 2
résultat :
Estimation :
Projet d’armoirie.
Gouache avec rehauts d’or. Annotée en haut à gauche et en bas à la plume
17,8 x 13,5 cm
(Quelques manques, petites taches).