Elianne-Alfred GIRBAUD (XIXe siècle)
Nature morte... Lot 11
résultat :
Estimation :
Nature morte au chien, au gibier et aux fraises.
Peinture sur porcelaine signée et datée 18(?)4 en bas à gauche.
18 x 22,5 cm