Lot n° 75

résultat :
Estimation :

Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Jour de marché à Quimper. Huile sur toile signée et située en bas à droite. Au dos ancienne étiquette d'exposition. Dans son cadre avec cartouche. 46 x 38 cm