Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924)
Jour... Lot 75
résultat :
Estimation :
Jour de marché à Quimper.
Huile sur toile signée et située en bas à droite. Au dos ancienne étiquette d'exposition. Dans son cadre avec cartouche.
46 x 38 cm