André DURANTON (1905-2002)
Deux lithographies... Lot 119
résultat :
Estimation :
André DURANTON (1905-2002)
Deux lithographies signées en bas à droite :
- Pont enneigé. Justifiée épreuve d'artiste 18/20 en bas à gauche. (Légères piqûres). Vue : 42 x 59 cm
- La maison de couture. Justifiée 20/20 en bas à gauche. (Légères piqûres). Vue : 50 x 65 cm