KMILL (né en 1948)
"La grandeur de Cézanne est... Lot 146
résultat :
Estimation :
KMILL (né en 1948)
"La grandeur de Cézanne est dans le silence qui n'a cessé de l'entourer".
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 2015.
61 x 50 cm