Salvador DALI (1908-1989)
L'Eléphant et le singe... Lot 160
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1908-1989)
L'Eléphant et le singe de Jupiter.
Eau-forte signée en bas à droite. Justificatif de tirage E.A (épreuve d'artiste).
Vue : 52 x 65 cm