Joan MIRO (1893-1943)
Composition.
Lithographie... Lot 161
résultat :
Estimation :
Joan MIRO (1893-1943)
Composition.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée hors commerce en bas à gauche. Tirée de la série illustrant l'ouvrage: Le lézard aux plumes d'or.
35,5 x 50 cm