Vassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition.
Lithographie... Lot 171
résultat :
Estimation :
Vassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition.
Lithographie monogrammée en bas à gauche dans la planche et justifiée en bas à droite 142/300.
Vue : 64 x 49 cm