CESAR (1921-1998)
Pichet, vers 1973.
Expansion... Lot 191
résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998)
Pichet, vers 1973.
Expansion en régule doré justifiée Epreuve d'artiste et signée. Tirage de 50 exemplaires plus les épreuves d'artistes référencé dans les archives DURAND RUEL sous le n° 3797.
H : 24 cm
Les archives Denyse DURAND RUELont authentifié cette oeuvre.