Danielle SOUANIN (née en 1934)
Vierge à l'Enfant.
Epreuve... Lot 192
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant.
Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition signée, justifiée 297/570 et marquée "bronze". Cachet de fondeur Les sables noirs.
H : 26,5 cm