Vase en dinanderie à col évasé en bronze et cuivre... Lot 226
résultat :
Estimation :
Vase en dinanderie à col évasé en bronze et cuivre argenté et patiné vert.
Marque et inscription "B71E" sur la base. (Petit manque de patine).
H : 17 cm