Sellette en marbre blanc et violet formant colonne... Lot 249
résultat :
Estimation :
Sellette en marbre blanc et violet formant colonne à chapiteau corinthien orné de masques de Diane en bronze doré. Socle tournant.
XIXe siècle.
H : 115 cm - Socle : 30 x 30 cm