Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le dos... Lot 274
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le dos serti de pierres blanches, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le remontoir en bélière.
D : 26 mm - Poids brut : 15,2 g